Сегодня: 20:12, 29 марта 2024

Валентина Леонидовна, спасибо за Ваш труд!

17:18 Пятница, 22 апреля 2022 0

Валентина Леонидовна Потапова – учитель математики средних классов, за ее плечами многолетний опыт длиной в 48 лет. За это время она несколько раз становилась классным руководителем, а скольких учеников подготовила к ОГЭ и ЕГЭ, а также различным олимпиадам, просто не сосчитать!

В своем арсенале наград преподаватель имеет благодарственные письма администрации города Троицка и министерства образования и науки Челябинской области за многолетний добросовестный труд и значительный вклад в развитие и совершенствование образовательного процесса.

Есть такой стереотип, что девчонки всегда лучше учатся, чем мальчишки, стараются ходить на все уроки и выполнять домашние задания. Но в случае учителя алгебры и геометрии школы №39 Валентины Леонидовны Потаповой все наоборот, потому что слова благодарности пришли именно от выпускников сильной половины человечества.

Дмитрий Дробинский, выпускник 2008 года:

- Я хочу сказать спасибо за то тепло, добро и любовь, что подарили нам, Вашим ученикам. Спасибо, что стали второй матерью, другом; за ценные знания, умения, что смогли привить; за кучу проверенных тетрадей, «пятерок» и «четверок», а также и «двоек» за невыученные аксиомы и теоремы. Благодарю, что всегда были справедливы и понимали каждого из нас, а также научили любить точные науки. Пускай Вас всегда окружают дети, которые хотят получать новые знания, а любовь к работе не угаснет. Спасибо, что стали частью нашей жизни!

Максим Волженин, выпускник 2008 года:

- Дорогая Валентина Леонидовна! Математика является точной наукой, для которой приемлемы только верные решения! Вы учили нас их находить, причем не только в учебе, но и в жизни. Вы - настоящий пример для подражания. Спасибо Вам за помощь и заботу, внимание и наставления, за критику и дискуссии, за поддержку и соучастие. Вы замечательный педагог! Желаю Вам здоровья, благополучия и счастья!

Напоминаем: если вы хотите принять участие в акции «Рука помощи на пути к знаниям», мы ждем ваших сообщений на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и на номер 8-908-492-60-54 WhatsApp. В сообщении указывайте свои фамилию, имя, отчество, год выпуска из образовательного учреждения (если вы уже не учитесь), а также ФИО, должность и место работы педагога. Кратко расскажите историю из школьных лет, а, возможно, просто выразите слова благодарности в любой форме. Обязательно приложите фотографию учителя, а мы опубликуем ее в нашей газете.

 Алена ДРОБИНСКАЯ.

Прочитано 517 раз

Похожие материалы (по тегу)

  • Лицей №13, спасибо за лучшие годы!

    Акция газеты «Вперёд» «Рука помощи на пути к знаниям» выходит уже больше двух месяцев. За это время школьники, студенты, родители сказали слова благодарности многим разных учебных заведений Троицка. В этот раз письмо прилетело от выпускницы лицея №13 Юлии Панасенко. Благодаря знаниям, полученным за годы обучения, девушка с легкостью поступила на факультет журналистики Южно-Уральского Государственного университета и окончила его с красным дипломом. Поэтому слова благодарности говорит сразу нескольким учителям.

  • Светлана Николаевна, спасибо за знания о нашей Родине – России!

    Одним из предметов, которые я сдавала на ЕГЭ, была история. И, как вы понимаете, подготовкой к нему руководила Светлана Николаевна Егорова.

  • Светлана Павловна, спасибо за профессионализм и доброту!

    Детский сад – это место, где один день не похож на другой. А каждому воспитателю хочется стать для своих ребятишек самым близким другом и отдать им все свои знания и умения. Одной из таких является Светлана Павловна Демидова.

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика