Сегодня: 20:30, 26 апреля 2024

Собираемся в «Золотую сопку»!

14:04 Понедельник, 28 марта 2022 0

Осталось всего лишь два месяца до начала летних каникул, самого любимого времени всех школьников. Поэтому сейчас многие родители (да и дети тоже) задумались над тем, как продуктивно и с пользой для здоровья провести отдых.

Конечно же, самый доступный и практичный вариант - лагерь «Золотая сопка». В этом году оздоровительное учреждение отмечает свой 85-летний юбилей, поэтому всех ждет масса сюрпризов и приятных моментов. Кроме того, в отличие от двух предыдущих лет, лагерь будет заполнен детьми на 100%.

Итак, что же уже придумали организаторы из «Золотой сопки»? С удовольствием делимся.

photo 2022 03 28 13 00 19- Как обычно, это будут четыре незабываемых ярких смены, - сказала Вера Анатольевна Бочкарева, директор лагеря.

1 смена. «Россия начинается с меня», 03.06 - 20-06. Приглашаем тебя на замечательную патриотическую смену «Россия начинается с меня». Мы будем работать в разных направлениях: здоровый образ жизни и спорт, волонтерство и лидерство, творчество и медиа. Ты и твой отряд смогут принять участие в молодежных крутых мероприятиях. А еще на смене будут уникальные гости! Этим летом – все самое интересное и волнующее, все тайны и открытия в одном месте – в лагере «Золотая сопка»!  

2 смена. РДШ «Счастье есть - счастье здесь!», 24.06 - 11.07. А как ты добиваешься своих целей?! И есть ли они у тебя? Детский лагерь «Золотая сопка» предлагает отправиться по маршруту успеха. Каждый день будет особенным, потому что на пути у нас будет много трудностей, которые мы с легкостью преодолеем! Постоянно участвуя в спортивных и творческих мероприятиях, мастер-классах и кружках, мы будем приближаться к заветной цели. Побеждая в эстафетах, викторинах и увлекательных квестах, мы создадим свой собственный навигатор успеха! Стремись достигать намеченных целей, и ты добьешься успеха!

3 смена. «85 ярких побед», 15.07 - 04.08. 20 июля легендарному лагерю исполнится 85 лет! Программа смены пронизана идеей преемственности поколений и посвящена лагерю: его истории, легендам, традициям, обычаям, известными личностями, которые оставили свой след в истории. Старт в юбилейную смену будет стартом в юбилейное лето, в новые проекты, фестивали и другие события, которые станут незабываемыми для юных участников спортивной смены. Как известно, в здоровом теле – здоровый дух! Спортивные кружки и секции, квесты и викторины атлетической направленности, командные игры и бесконечное веселье! Если ты любишь спорт или просто хочешь активно отдохнуть – приезжай.  Мы ждем тебя! Цени каждую секунду — лови момент вместе с нами!

4 смена. «Культурный код», 08.08-25.08.  2022 год объявлен Годом культурного наследия народов России. Лучшими образцами народного творчества - музыкой, песнями, плясками, ремеслами, играми и неолимпийскими видами спорта - будет наполнен каждый день. Яркие эмоции надолго останутся в твоей памяти! Счастье складывается из мелочей, из маленьких незначительных радостей: увлечения спортом, творчеством, искусством. Огромное счастье как кирпич с неба не падает, а кропотливо создается из моментов нашей жизни… Активный отдых, сбалансированное питание, комфортное проживание и команда настоящих профессионалов своего дела - вот залог успешных каникул!

Получайте кэшбэк!

Оплачивайте путевку картой «МИР» и получайте кэшбэк - это официальная программа от Ростуризма и платежной системы.

Условия участия:

  1. Период покупки путевки — с 31 марта по 31 августа 2022 года.
  2. Период проживания в лагере — не менее одной смены с заездом с 1 мая и выездом до 30 сентября 2022 года.
  3. Минимальная стоимость — без ограничений.
  4. Способ оплаты — онлайн-оплата картой «МИР» одного из банков-участников, зарегистрированной в программе лояльности до момента покупки.
  5. Размер кэшбэка — 50% от стоимости путевки, но не больше 20 000 рублей.

Как это работает:

1) в личном кабинете TravelLine сотрудник лагеря формирует заказ и отправляет родителям готовую ссылку на оплату;

2) родители оплачивают заказ картой «МИР» онлайн;

3) платежная система «МИР» (АО «НСПК») начисляет кэшбэк при соблюдении условий Программы и возвращает на карту родителя в течение 7 календарных дней 50% от суммы платежа за путевку.

Стоимость путевки

Согласно постановлению администрации города Троицка № 445 от 25.03.2022г., утверждена стоимость путевки в МАУ «Золотая сопка» на летний сезон 2022г.

Полная стоимость путевки в МАУ «Золотая сопка» в профильную смену 18 дней (смены 1, 2, 4) составляет 18397 рублей. Родителям же нужно будет оплатить за пребывание одного ребенка в профильной смене 8897 рублей. 

 Стоимость путевки в МАУ «Золотая сопка» в оздоровительную смену 21 день (смена 3) составляет 20097 рублей. Размер родительской платы за одного ребенка составляет 10597 рублей.

Важно помнить! При участии в программе кэшбэк стоимость путевки увеличится на 3% (размер оплаты за услуги банка) и составит в смены 1,2,4 – 18 965 рублей 98 копеек (полная стоимость), 9 172 рублей 16 копеек (родительская плата). Полная стоимость путевки в смену № 3 – 20 718 рублей 56 копеек, родительская плата – 10 924 рубля 74 копейки.

Приобрести путевку в МАУ «Золотая сопка» по размеру родительской платы могут только те родители, чьи дети имеют прописку в городе Троицке.

Ну что, дети и взрослые, заинтересовались? Тогда мы с вами скоро встретимся!

deti 

 

Елена ВЕРШИНИНА.

Прочитано 851 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика