Сегодня: 15:21, 29 марта 2024

Олег Геннадьевич, спасибо за Ваш труд!

15:35 Пятница, 11 марта 2022 0

Олег Геннадьевич врач-невролог, который занимается осмотром пациентов, диагностическими исследованиями, а также курированием всех этапов лечения жителей Троицка. Сегодня его профессиональные знания востребованы как никогда. А все потому, что именно он лечит один из самых сложных механизмов в организме, а именно нервную систему и все, что с ней связано. Поэтому в адрес этого врача пришло сразу несколько благодарственных писем.

- Хочу выразить искреннюю благодарность врачу-неврологу Олегу Геннадьевичу Крашенинникову, – написала Татьяна Захарова. – 27 лет меня мучали сильные головные боли. Ходила по врачам, делала МРТ, никто не мог помочь. Когда пришла на прием к Олегу Геннадьевичу, то он с первых моих слов понял, в чем моя проблема. Выяснилось, что у меня смещение позвонков. Врач за один день исправил то, что мне мешало жить нормальной жизнью столько лет. Очень жаль, что раньше не сходила на прием к такому грамотному врачу, который знает свое дело и помогает людям вернуться к нормальной жизни! Олег Геннадьевич! Огромное человеческое спасибо Вам за ваш труд!

- Я почти три месяца ходил по разным докторам, и они не могли мне помочь с моей проблемой, – написал Андрей Богатырев. – Я работаю строителем. Поверьте, этот труд связан с физической нагрузкой постоянно, поэтому меня мучили ужасные боли в спине. Кто знает, что это такое, тот поймет меня. И буквально после первого приема я начал забывать, что это. Скоро пойдет третий год, как я работаю спокойно. Лечиться нужно правильно у асов своего дела, таких как Олег Геннадьевич. Спасибо Вам за профессионализм!

Также благодарность пришла от семьи Ткач. Борис Икимович и Галина Ивановна сердечно благодарят фельдшера Людмилу Геннадьевну Захарову и поздравляют с прошедшим праздником весны!

IMG 20220304 WA0001

- Сейчас Людмила Геннадьевна перешла работать на скорую помощь в город, – уточнила Галина Ивановна. – Но про нас не забывает, всегда может проконсультировать по телефону, какие таблетки купить, к какому врачу обратиться со своей болячкой. Мы искренне ей благодарны, потому что именно она помогла моему мужу победить ужасный коронавирус. Нашла место в Сосновке, в ковидном госпитале. Если бы не она, не дай Бог, что бы могло произойти. Спасибо Вам, за отзывчивость, профессионализм и готовность прийти на помощь больным и днем, и ночью!

Напоминаем, если вы хотите принять участие в акции «Спасатели в белых халатах», мы ждем ваших сообщений на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и на номер 8-908-492-60-54 WhatsApp. В сообщении указывайте свои фамилию, имя, отчество, а также ФИО и должность доктора, кратко расскажите историю, а, возможно, просто выразите слова благодарности в любой форме. Обязательно приложите фотографию медработника, и мы опубликуем ее в нашей газете.

Прочитано 1003 раз

Похожие материалы (по тегу)

  • Мы подводим итоги!

    Акция «Спасатели в белых халатах», в которой любой человек мог поблагодарить сотрудников троицких больниц, рассказать об истории болезни и выздоровления, а также высказать добрые слова в любой форме, завершена.

  • Юрий Алексеевич – золотой человек!

    Юрий Яковец – ЛОР-врач нескольких медицинский организаций, имеет общий стаж работы более 35 лет. Его заслуженно можно назвать профессионалом своего дела, так как всегда тщательно проводит обследования пациентов, обладает огромным опытом и терпением, а также всегда назначает эффективный курс лечения. Поэтому в его адрес пришло сразу несколько писем благодарности.

  • Спасибо что Вы есть, Ильдус Галиевич!

    Скорая помощь - это особая форма оказания медицинской помощи, созданная для спасения самых тяжелых больных. Кто работает в ней, не понаслышке знает, чего стоит минута человеческой жизни. Поэтому в этот раз письмо с благодарностью пришло от Венеры Сайфутдиновой именно в адрес фельдшера одной из бригад. А именно, Ильдуса Галиевича Хамидуллина за быструю, а главное, настоящую помощь.

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика