Сегодня: 18:33, 18 апреля 2024

В Троицке продолжают чествовать защитников Отечества

18:44 Понедельник, 28 февраля 2022 Галерея изображений 0

В администрации города наградили троичан благодарностями главы города и военного комиссариата Троицка, Троицкого и Октябрьского районов.

За добросовестный труд, высокий профессионализм, отличные показатели в оперативно-служебной деятельности по тушению пожаров, ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и в связи с празднованием Дня защитника Отечества благодарности главы города вручили майору внутренней службы, начальнику 31 пожарно-спасательной части 7 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Челябинской области Руслану Галискарову и Булату Бикмухаметову, старшему прапорщику внутренней службы.

Благодарность за успешное сотрудничество, проявленную инициативу в воспитании допризывной молодежи, большой личный вклад в развитие движения «Юнармия» обьявили Олегу Рогелю, начальнику штаба ВВПОД «Юнармия».

«Очень приятно, что вы выполняете такую важную для граждан работу, разделяете необходимые для страны ценности», – в завершении подчеркнул глава города.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 1027 раз

Галерея изображений

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика