Сегодня: 02:52, 24 апреля 2024

Конкурс выдающихся фотографий

10:41 Суббота, 19 февраля 2022 0

Троицкая городская организация профессионального союза образования и науки РФ совместно с детским садом № 7 «Дельфин» организовали и провели фотоконкурс «Профсоюз в моей жизни».

В конкурсе приняли участие около 30 работ, которые оценивались по следующим критериям: соответствие теме конкурса, технические качества (резкость, баланс, контрастность), художественные характеристики (идея, композиция, цветовое решение и т.д.), наличие профсоюзной тематики и атрибутики, оригинальность фотографии, оригинальность названия фотографии.

Нужно отметить, что участники проявили завидную креативность и творческий подход, и жюри было сложно определиться с выбором. Однако конкурс есть конкурс, но проигравших здесь нет. Наоборот, благодаря нескольким номинациям, в нем много победителей и призеров. В номинации «Оригинальная массовая фотография» лучшим назван детский сад № 15, второе место – у школы № 10, третье место занял детский сад № 31. В номинации «Неожиданный ракурс» первое место занял коллектив школы № 39, второе – Дом детского творчества, третье – детсад № 32 и гимназия № 23. В номинации «Социальное партнерство» победителем признана работа школы № 10, «серебро» - у детского сада № 11, «бронза» досталась детскому саду № 32. Фотография детсада № 30 стала набрала больше всего очков в онлайн-голосовании «Профсоюзная симпатия» и была отмечена ценным подарком. А все участники фотоконкурса награждены благодарственными письмами местного профсоюза и управления образования. 

Светлана АНТОНОВА.

Прочитано 1472 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика