Сегодня: 14:58, 29 марта 2024

Троицкие стражи порядка присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз» 

14:11 Пятница, 24 декабря 2021 0

В рамках стартовавшей Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» совместно с сотрудниками муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Троицкого муниципального района посетили детей и подростков, состоящих на профилактическом учете.

Перевоплотившись в самых известных сказочных героев - Деда Мороза и Снегурочку - сотрудники полиции и комплексного центра побывали в гостях у 14 юных жителей района, каждому из которых вручили небольшой новогодний подарок.

Основная цель мероприятия – это не только поздравление детей и подростков с наступающим праздником, но и проведение с каждым индивидуальной профилактической беседы. Впереди - длительные новогодние праздники, а значит, необходимо максимально задействовать несовершеннолетних в полезной деятельности. Сотрудники полиции напомнили учащимся об административной и уголовной ответственности, последствиях деструктивного поведения, в том числе, связанных с дальнейшим выбором профессии и трудоустройства.

В заключение каждой из встреч сотрудники пожелали несовершеннолетним крепкого здоровья, успехов в учебе и свершения самых заветных желаний.

Ксения ИВАНОВА.

Прочитано 1410 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика