Сегодня: 10:35, 26 апреля 2024

Алексей Текслер поставил задачу обеспечить безопасность южноуральцев в период майских праздников

13:43 Среда, 28 апреля 2021 0

Обеспечение безопасности граждан во время длинных майских каникул и безопасное проведение праздничных мероприятий обсуждались на совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба Челябинской области под председательством губернатора Алексея Текслера.

«Важно обеспечить антитеррористическую защищенность, правопорядок и стабильную социально-политическую обстановку накануне и в период майских праздников, тем более будут выходные – 10 дней, когда резко увеличивается число мероприятий с массовым пребыванием людей. Здесь важна не только профессиональная деятельность правоохранительных органов и спецслужб, но и слаженная работа региональных органов госвласти, муниципалитетов, различного рода структур и, безусловно, ответственная позиция всех субъектов политического процесса и непосредственно самих граждан», – заявил Алексей Текслер.

Прочитано 968 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика