Сегодня: 02:56, 20 апреля 2024

Проведен электронный аукцион по выбору подрядчика на строительство котельной в пос. Энергетиков

13:34 Пятница, 12 марта 2021 0

Стоимость проекта – более 412 млн рублей.

Решение вопроса по строительству нового источника теплоснабжения в связи с отказом Троицкой ГРЭС от отопления поселка – одна из наиболее важных задач администрации города на 2021 год.
По итогам конкурсных процедур поступила заявка от АО «Теплогазинжиниринг» (г. Саратов).

Для строительства нового источника теплоснабжения городу Троицку было выделено финансирование из Фонда содействия реформированию ЖКХ в размере более 239 млн рублей, а также из областного бюджета в размере более 170 млн рублей.

Одновременно со строительством новой котельной предусмотрено выполнение мероприятий по ее подключению к сетям газо-, электро-, водоснабжения и водоотведения, а также по переводу системы теплоснабжения пос. Энергетиков с открытой на закрытую. Общая стоимость мероприятий составляет более 1 млрд 200 млн рублей.
Уже построен газопровод высокого давления от ГРС Троицк до пос. Энергетиков, запроектирован магистральный водовод, ведутся иные работы.

Для сведения: АО «Теплогазинжиниринг» основано в 2004 году, компания зарекомендовала себя как крупнейший специалист в строительстве котельных для отопления жилых и административных зданий. Уровень квалификации и специалистов АО «Теплогазинжиниринг» соответствует требованиям, необходимым для выполнения работ повышенной опасности, а также лицензионным требованиям на осуществление деятельность по строительству зданий и сооружений I и II уровня ответственности.
 
Источник: пресс-служба администрации города
Прочитано 1757 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика