Сегодня: 16:06, 28 марта 2024

И снова победа!

15:18 Суббота, 27 февраля 2021 Галерея изображений 0

Маленькие казачата из детского сада № 11 «Кораблик» не раз становились героями наших публикаций, принося славу не только родном садику, но и всему городу. Но на этот раз отличились их наставники.

Педагоги (точнее, наверное, будет «творческий коллектив») «Кораблика» на прошлой неделе приняли участие в международном хореографическом фестивале «DanceFest» Ural. Дебют оказался очень успешным – коллектив стал лауреатом II степени в номинации «Хореография, народный танец». Троичане состязались в смешанной возрастной категории и задорно исполнили казачью лезгинку «Ой, Дуся, ой, Маруся», чем, безусловно, покорили строгое жюри. 

Стоит отметить, что в фестивале было 1727 участников из 156 коллективов, и для наших казачков это было первым выступлением, да еще каким удачным! Конечно же, детсадовцы тщательно готовились к фестивалю, приложили много усилий, много репетировали, чтобы достойно выступить, и очень рады, что самоотверженный труд принес такие победные плоды и принес массу положительных эмоций и неоценимый опыт. Стоит отметить, что конкуренты были очень сильными, а жюри – справедливым и компетентным. Будем надеяться, что это не первое и не последнее удачное выступление! 

Мария КАЛИНИНА

Прочитано 617 раз

Галерея изображений

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://74vpered.ru/novosti/sotsium/6324-i-snova-pobeda/#sigProIdd0a53b7c80

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика