Сегодня: 15:50, 29 марта 2024

Троицкие полицейские присоединились к ежегодной Всероссийской акции «Студенческий десант»

15:48 Пятница, 22 января 2021 Галерея изображений 0

В рамках данной акции сотрудники полиции совместно со студентами Троицкого авиационно-технического колледжа провели соревнования на открытом воздухе по перетягиванию каната.

Со вступительным словом выступили начальник отделения по работе с личным составом МО МВД России «Троицкий» подполковник внутренней службы Николай Замятин и начальник подразделения по делам несовершеннолетних подполковник полиции Дина Репина. Сотрудники полиции рассказали студентам о возможности проходить обучение в высших учебных заведениях МВД и об основных требованиях и порядке приема на службу в органы внутренних дел. Далее команды «Полицейские» и «Студенты» провели серию перетягиваний, в которых, конечно же, победила дружба.

В ближайшие дни сотрудники полиции вместе с представителями добровольной народной дружины «Дельта» города Троицка проведут встречи со студентами высших и средних специальных учебных заведений, в ходе которых расскажут не только об учебе и поступлении на службу, но и об организации взаимодействия полицейских и дружинников. 

Прочитано 2133 раз

Галерея изображений

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика