Сегодня: 21:04, 28 марта 2024

Алексей Текслер вручил знаки отличия «Материнская слава»

16:21 Четверг, 26 ноября 2020 0

Губернатор Челябинской области Алексей Текслерв в канун Дня матери наградил знаком отличия «Материнская слава» многодетных матерей за добросовестное выполнение обязанностей по воспитанию детей и вклад в укрепление семейных традиций.

«На ваших плечах лежит воспитание будущих поколений, вы храните семейные традиции и нравственные основы нашего общества. Любовь и забота матерей делает нас сильнее, помогает преодолевать невзгоды, верить в себя, идти вперед. Пусть ваши дети и внуки тоже добиваются больших успехов, я уверен, так и будет. Мы гордимся вами!» – обратился к многодетным матерям, присутствующим на церемонии, Алексей Текслер.

За добросовестное выполнение обязанностей по воспитанию детей и вклад в укрепление семейных традиций накануне Дня матери Алексей Текслернаградил знаком отличия «Материнская слава» III степени пять южноуральских многодетных мам: Ирину Веденёву из Еманжелинска (шесть детей), Викторию Шумилову из Миасса (пять детей), Светлану Канавец из Златоуста (шесть детей), Веронику Коковину из Чебаркуля (пять детей) и Наталью Харченко из Катав-Ивановского района (пять детей).

Также в ходе церемонии губернатор вручил южноуральцам государственные, региональные награды и почетные звания. За вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией, самоотверженность и высокий профессионализм, проявленный при исполнении врачебного долга шесть медицинских работников наградили благодарностями Президента РФ Владимира Путина.

«Эта церемония объединила людей разных профессий: и педагогов, и врачей, и аграриев, и инженеров, и социальных работников. Главное, что связывает всех вас – это любовь к своему делу, верность призванию, высшее профессиональное мастерство. Вы каждодневно создаете национальное богатство, спасаете жизни наших людей, вносите неоценимый вклад в развитие нашей страны и региона», – подчеркнул Алексей Текслер, обратившись к участникам церемонии.

Источник: gubernator74.ru

Прочитано 1566 раз
Другие материалы в этой категории: « Миром правит доброта Танцы отменяются »

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика