Сегодня: 01:54, 29 марта 2024

Миром правит доброта

15:37 Четверг, 26 ноября 2020 0

Этого девиза придерживается Диана Игитян, владелица банкетного комплекса «Ностальжи», которая на днях в своем заведении организовала познавательный мастеркласс для детей с ограниченными возможностями здоровья из центра «Солнышко».

Несмотря на всю трудность существующей ситуации, Диана и ее сподвижники прекрасно понимают, что тяжело сейчас приходится всем, а особенно таким особым детишкам. И они очень нуждаются во внимании. Предусмотрев все меры безопасности, Диана пригласила 15 ребятишек и их родителей в свой банкетный зал. К мастерклассу с удовольствием присоединилась Лилит Абгарян, еще один известный в городе кондитер. Мастера шикарной выпечки сначала познакомили детишек и взрослых с кондитерским инвентарем, рассказали об азах приготовления разных вкусностей, а потом учили малышню оформлять при помощи специального рукава корзиночки из песочного теста, капкейки и бисквитные пирожные. Весело, познавательно и непринужденно прошло мероприятие, итогом которого стали почти полсотни украшенных детскими ручонками вкусняшек.

– С центром «Солнышко» и его руководителем Еленой Викторовной Шик мы сотрудничаем очень давно, даже, можно сказать, что дружим, – рассказала Диана Игитян. – Я вижу, как стремятся дети к общению, к познанию мира. Это не первое и далеко не последнее наше совместное мероприятие. Надеюсь, что в скором времени обстановка изменится, и встречи станут более частыми. Ведь, как известно, миром правит доброта, и чем больше мы будем делать добра, тем легче станет жить.

Как только пирожные были приготовлены, состоялось дружеское чаепитие, а затем и веселая дискотека. Нечего и говорить, малыши и их мамы были рады и довольны, что с пользой провели время. Покидая уютный «Ностальжи», все благодарили друг друга за теплую встречу.

Прочитано 1597 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика