Сегодня: 14:13, 20 апреля 2024

В России стартовал конкурс «Диалог культур»

11:15 Среда, 18 ноября 2020 0

С 9 по 28 ноября 2020 года Федеральное агентство по делам национальностей проводит молодежный этнокультурный конкурс «Диалог культур». Проект осуществляется в рамках государственной программы РФ «Реализация государственной национальной политики».

Цель мероприятия – создать молодежное межкультурное коммуникативное пространство, развить национальную культуру и этнокультурное просвещение, сформировать позитивный международный имидж РФ в части осуществления мер по сохранению и развитию культуры народов России.

Конкурс помогает выявить талантливых и одаренных молодых людей разных национальностей, занимающихся творчеством с использованием уникальных традиционных техник, инструментов на национальных и русском языках.

«Диалог культур» состоит их двух этапов. В первом из них участникам необходимо записать видеопрезентацию номера в национальном костюме длительностью до трех минут до 22 ноября опубликовать ее на официальном сайте www.dialogculture.ru

Прошедшие отборочный этап конкурсанты примут участие в образовательной программе проекта с участием известных спикеров, популярных тренеров и знаменитых гостей,которая пройдет в онлайн-формате с 24 по 28 ноября.

Источник: pravmin74.ru

Прочитано 1083 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика