Сегодня: 15:19, 28 марта 2024

Александр Виноградов поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником

14:51 Вторник, 10 ноября 2020 0

Сегодня в России отмечают День полиции.

«Слова «честь», «защита» и «справедливость» являются основополагающими для современного сотрудника полиции. В этот день мы по праву чествуем тех, кто, не считаясь с личным временем, борется с коррупцией и терроризмом, преступностью и правонарушениями, пресекает экономические преступления и противодействует распространению наркотиков, обеспечивая общественный порядок в Троицке. Мы по праву гордимся настоящими профессионалами, достойно выполняющими каждый день свой служебный долг. От всей души желаю всем сотрудникам внутренних дел долголетия, твердости духа, успехов, здоровья и благодарных граждан», - говорится в поздравлении.

За высокий профессионализм, личный вклад в дело укрепления законности и правопорядка, достигнутые высокие показатели в оперативно-служебной деятельности почетной грамотой главы города была награждена старший следователь отделения по расследованию имущественных преступлений Юлия Сычева. Благодарственные письма получили участковый уполномоченный полиции Елена Ильенко, начальник смены дежурной части Юрий Мандрыгин, старший дознаватель Светлана Финота, государственный инспектор безопасности дорожного движения Денис Власов, оперуполномоченный отдела уголовного розыска Константин Костюков.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 1829 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика