Сегодня: 16:00, 20 апреля 2024

Троицк получит 45 миллионов рублей за гражданско-патриотическое воспитание молодежи

23:13 Четверг, 15 октября 2020 0

Городской округ вошел в в тройку победителей конкурса «Лучшая муниципальная практика».

За серию мероприятий, направленных на гражданско-патриотическое воспитание молодежи, укрепление межконфессионального диалога и профилактику религиозного экстремизма, отметили Троицк. В конкурсе на лучшую муниципальную практику городской округ занял второе место среди других округов и поселений.

Как рассказал начальник управления общественных связей правительства Челябинской области Дмитрий Семенов «Южноуральской панораме» победа Троицка — это вполне заслуженная оценка. Город ведет системную работу в сфере укрепления межнационального мира и единства.

— Здесь проводятся такие значимые мероприятия как, например, Расулевские чтения, мы видим, что на территории округа в мире и полном взаимопонимании проживает большое количество народов. Мы рады за Троицк, уверен, что второе место даст городу новый импульс для дальнейшего развития, — отметил Дмитрий Семенов.

Отметим, что в конкурсе приняли участие 280 муниципальных образований со всей России. Первое место занял Новодвинск (Архангельская область), а третье — Тула.

 

gubernia74.ru
ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Прочитано 1185 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика