Сегодня: 14:56, 29 марта 2024

Переход получателей мер соцподдержки на карты «Мир» завершается

00:01 Пятница, 16 октября 2020 0

Министерство социальных отношений Челябинской области напоминает, что жителям региона, получающим пособия и другие выплаты по линии социальной защиты населения, необходимо открыть карты национальной платежной системы «Мир» до 31 декабря 2020 года.

 

pravmin74.ru

Переход на карты «Мир» актуален для тех, кто получает пособия, субсидии и иные выплаты на счета банковских карт других платежных систем, например, MasterCard, Visa. Это сделано для того, чтобы все выплаты от государства были под защитой и шли именно через национальную платежную систему.

Тем, кто банковскую карту для зачисления пенсий и соцвыплат в кредитной организации получает впервые, счет сразу открывается на основе национальной платежной системы.

В случае изменения реквизитов расчетного счета необходимо лично или по электронной почте обратиться в управление социальной защиты населения по месту жительства с заявлением о смене реквизитов. На официальных сайтах управлений указаны электронные адреса.

Одновременно сообщаем, что возможность получения мер социальной поддержки на банковские карты системы Visa и MasterCard сохранится вплоть до 31 декабря 2020 года.

Прочитано 1588 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика