Сегодня: 12:24, 26 апреля 2024
klubbezrabotnyx klubbezrabotnyx

Веб-райтер - профессия будущего

00:12 Четверг, 16 марта 2017 0

В клубе безработных «Новый старт», организованном на базе редакции, состоялась первая встреча с подписчиками, ищущими работу или дополнительный заработок.

Собравшимся предложили попробовать свои силы в двух коммерческих проектах в качестве веб-райтеров. Чтобы постичь азы новой перспективной профессии членам клуба хватило одного дня.

Чтобы достойно зарабатывать на просторах Всемирной паутины, нужен хороший старт в виде стабильного потока заказов и знания особенностей профессии веб-райтинга. В этом плане членам клуба безработных очень повезло. Им не пришлось платить за обучающие курсы, семинары или вебинары. Занятия по созданию коммерческого и информационного SEO-контента были проведены абсолютно бесплатно.

Но поддержка начинающих веб-райтеров на этом не закончилась. Подробности работы клуба читайте в свежем выпуске газеты Вперёд.

Прочитано 1348 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика