Сегодня: 17:11, 27 апреля 2024

Оскорбительные высказывания Алексея Навального привели к ухудшению здоровья ветерана войны Игната Артеменко

23:43 Среда, 10 июня 2020 0

В связи с  плохим самочувствием фронтовика, ему пришлось вызывать бригаду скорой помощи.

Ранее ветеран принял участие в ролике RT о поправках к Конституции. Блогер Алексей Навальный отреагировал на видеосюжет оскорбительными высказываниями в адрес его участников.  Он назвал их «предателями и холуями».

Как рассказал внук фронтовика Игорь Колесников, после того, как его дед узнал о возмутительных словах блогера, у него возникли проблемы с сердцем, резко ухудшилось самочувствие. Молодой человек сообщил об этом в публикации на своей странице в соцсетях.

- Мы, естественно, скрывали эту мерзость от 93-летнего человека, который прошёл войну, был ранен. Но сегодня дедушка случайно узнал об этом. Ему стало очень плохо, — рассказал Игорь Колесников.

Врачи диагностировали у ветерана ишемическую болезнь сердца, возникшую на нервной почве. Игорь Колесников сообщил, что семья фронтовика намерена добиваться справедливости.

Прочитано 1682 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика