Сегодня: 01:45, 29 марта 2024

Пристальное внимание к безопасности

14:46 Пятница, 29 мая 2020 0

По инициативе и при финансовой помощи участника предварительного голосования (праймериз) партии «Единая Россия» Владимира Павлова в городе проведены дополнительные мероприятия по профилактике COVID-19 и акарицидная обработка.

Напомним, в прошлые поездки Владимир Павлов уже помогал нашим нуждающимся гражданам продуктовыми наборами и планшетами для детей из многодетных семей, необходимых для дистанционного обучения. На этот раз было принято решение сделать акцент на безопасности троичан.

В связи с распространением новой коронавирусной инфекции была проведена дополнительная обработка  хлорсодержащим раствором, рекомендуемым Роспотребнадзором, всех автобусных остановочных комплексов города.

Кроме того, в связи с началом летнего оздоровительного сезона, старт которого запланирован на 15 июня, была проведена акарицидная обработка территории детского оздоровительного лагеря «Золотая сопка».  Также  от клещей были обработаны прилегающие территории пяти образовательных учреждений.

 Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 1988 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика