Сегодня: 10:58, 16 апреля 2024

Самоизоляция не повод отменять поздравления!

12:48 Понедельник, 25 мая 2020 0

25 мая программа "Наше утро" на телеканале ОТВ провела прямой эфир, посвященный школьным выпускным.

Коронавирусная пандемия внесла свои корректировки в жизнь Южного  Урала и мира в целом. Наряды, рестораны, DJ и многие спутники выпускных остались не у дел в этом году. Однако, самоизоляция не повод лишать выпускников и педагогов праздника.

С 8:00 до 9:30 утра в прямом эфире программы "Наше утро" на телеканале ОТВ звучали голоса родных учителей и слова благодарности вчерашних школьников. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер  и Министр образования и науки Александр Кузнецов тепло поздравили не только выпускников и их педагогов, но и родителей, без труда и участия которых не обходится ни один выпускной.

Создание  хорошего настроения было основной, но не единственной задачей праздничного выпуска программы: эксперты рассказали зрителям телеканала ОТВ о том, когда и как будет проходить ЕГЭ и зачисление абитуриентов. Первокурсники поделились своими экзаменационными лайфхаками и рассказали чего ждать от первого студенческого года жизни. Ну и конечно представители Вузов тепло поприветствовали своих будущих учеников в прямом эфире праздничного выпуска программы "Наше утро" на телеканале ОТВ.

Телеканал ОТВ вещает на 21 кнопке всех кабельных операторов или на ОТР с 8:00 до 9:00. Так же вы можете смотреть прямой эфир на сайте 1obl.ru  или в официальной группе ВКонтакте.

Прочитано 1166 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика