Сегодня: 05:16, 29 марта 2024

Владимир Павлов вручил троицким детям планшеты

15:32 Воскресенье, 24 мая 2020 0

Очередной приезд в наш город участника предварительного голосования партии «Единая Россия» Владимира Павлова стал знаменательным событием для нескольких семей. Конечно же, многие троичане порадовались за своих земляков, ведь благодаря вниманию и заботе будущего народного избранника дети получили планшетные компьютеры, которых им так не хватало.

Первыми встречали гостя члены семьи Бараница. Мама, ее отец и трое дочерей проживают в поселке Гончарка, в частном доме. Сразу же видно, что все представительницы прекрасного пола в этом доме – настоящие хозяйки: везде чистота, порядок и уют. Такие же прилежные и аккуратные девочки и в школе. Виолетта учится в 11 классе, Кристина – в 9-м, а Алена – первоклассница. Конечно же, сейчас, когда всем троим приходится учиться дистанционно, приходится нелегко, ведь компьютер у них всего один. Был до последнего времени.

– Все без исключения наши школьники должны иметь возможность нормально учиться, – сказал Владимир Викторович Павлов, вручая девочкам планшет. – Поэтому партия «Единая Россия» инициировала создание программы «Помоги учиться дома», которую мы активно поддержали и будем поддерживать.

– Да, действительно, нам было очень тяжело, – поделилась Ольга Бараница. – Дочки по очереди занимались, сами понимаете, у них у всех сейчас очень ответственное время: старших ждут выпускные экзамены, младшая заканчивает первый класс. Одиннадцатиклассница Виолетта собирается поступать в Челябинский государственный институт культуры, что тоже требует большой подготовки. Я совершенно случайно услышала, что «Единая Россия» может помочь с компьютером. Позвонила, объяснила ситуацию. Прошло всего несколько дней, и вот вы здесь. Не нужно собирать документы, бегать по инстанциям. Спасибо большое партии и лично Владимиру Викторовичу Павлову за то, что так помогли нашей семье!

Также в тот день планшеты получили еще несколько троицких мальчишек и девчонок из многодетных и малообеспеченных семей. Конечно же, радости ребятишек не было предела, ведь новая техника – это не только учеба, а еще масса полезных и необходимых вещей!

– Мы помогаем самому дорогому что у нас есть – нашим детям, – особо отметил Владимир Павлов. – Сегодня мы вручили пять планшетов юным жителям города Троицка и столько же – сельским ребятам. Все они показывают хорошие показатели в учебе, и я искренне надеюсь, что они все станут гордостью города и района.

Мария КАЛИНИНА

Опубликовано на платной основе

Прочитано 1708 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика