Сегодня: 03:07, 20 апреля 2024

Телеканал ОТВ вошел в 10 самых смотрибельных телеканалов России с проектом «Теле салют к 9 мая»

12:10 Среда, 13 мая 2020 0

День Победы остается самым патриотичным праздником для Россиян и в частности для южноуральцев. Высокие рейтинги телеканала ОТВ (21 кнопка) на время трансляции телемарафона к 9 мая и теле салюта это доказывают.

grafik

Сколько замечательных песен, творческих номеров, поздравлений пришло в редакцию телеканала ОТВ со всей области для праздничного телемарафона. Жители самых отдаленных уголков нашей области смогли поздравить ветеранов и героев ВОВ. Душевные и пробирающие до слез истории фронтовиков и тружеников тыла звучали в исполнении актеров в рамках проекта "стена памяти".

Благодаря профессиональной работе сотрудников телеканала ОТВ во время прямого эфира телезрители погрузились в череду праздничных действий, акций, а пролет самолетов показал высший пилотаж пилотов и окунул в атмосферу парада. Звучали поздравления от глав округов, городов, районов и заводов. Губернатор Алексей Текслер возложил цветы к вечному огню и поздравил всех южноуральцев с этим великом праздником, а мэр города - Наталья Котова продолжила официальную поздравительную речь. Лучшие кадры с парадов Победы прошлых лет отразили величие праздника, а подборка красочных и ярких салютов к 9 мая создало ощущение реальности происходящего.

grafik1

Спасибо всем, кто принимал участие в создании телемарафона, а высокие цифры телепросмотра канала - лучшее доказательство того, что жители области по достоинству оценили проект ОТВ к празднику 75-летия Великой Победы.

 

Прочитано 1440 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика