Сегодня: 09:07, 26 апреля 2024

Главное – вместе!

13:20 Воскресенье, 03 мая 2020 0

Родителей, оказавшихся на внеплановых каникулах с детьми, больше волнует не перспектива вынужденного сидения в четырех стенах, а то, чем занять в это время своих чад.

Большинство мам и пап воспринимают эти дни как испытание: ведь если не каждому взрослому легко дается пережить несколько недель изоляции, то что тогда говорить про ребятишек? Но, можно поговорим с детьми о карантине как об очень ярком приключении? У нас есть возможность пожить иначе, попробовать еще один способ нормального существования. Как провести время? Ответ один – вместе, единым пространством «Детский сад – семья». 

Детский сад № 11 «Кораблик» с первых дней и по настоящее время не прекращает помогать организовывать детский досуг дома. Мы рисуем: красками, карандашами, манной крупой; собираем башни, дома, паззлы, мини-поделки «Домик в доме»; организовываем онлайн-конкурсы, в которых участвуют не только наши дошкольники, но и другие дети солнечного города Троицка. Конкурс поделок к 9 мая «Вызов принят» заинтересовал не только наших родителей – к нему подключились и детские сады №№18, 24, школа № 7.

Мы ждем всех желающих на наших страничках!

Прочитано 1508 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика