Сегодня: 16:20, 25 апреля 2024

В Троицке продолжается уборка кладбищ

14:02 Четверг, 09 апреля 2020 0

Подрядная организация очищает от мусора не только центральные дороги, но и междурядье. На сегодняшний день уже вывезено три машины с мусором.

В рамках муниципального контракта будут убраны все семь городских кладбищ. В первую очередь работы ведутся на христианских, так как Родительский день по календарю раньше. После уборки мусора, будет произведен покос травы и выполнено исправление профиля грунтовых дорог с подсыпкой уплотняющими материалами.

Представители подрядной организации обращаются к троичанам с просьбой оставлять мусор только в специально отведенных местах. Если контейнеры полные, необходимо завязать пакет и аккуратно ставить рядом. Не нужно оставлять мусор на труднодоступных участках. После Пасхи подрядчики готовы выдавать бесплатные мусорные пакеты, чтобы троичане смогли убраться на могилах родных и близких к Родительскому дню.

Пресс-служба Администрации города Троицка

Прочитано 2296 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика