Сегодня: 07:32, 18 апреля 2024

Александр Виноградов встретился с проектировщиками нового ФОКа

10:25 Пятница, 14 февраля 2020 0

Представители проектной организации ООО «СВС-ПРОЕКТ» г. Челябинска  представили главе города 3D-проект будущего спортивного объекта.

Напомним, в ближайшие два года новые физкультурно-оздоровительные комплексы с универсальными игровыми залами появятся в нескольких муниципалитетах Челябинской области, благодаря поддержке областного правительства, в том числе и  в Троицке.

Планируется, что в новом современном объекте будет два спортивных зала. Один – размером 24 на 42 метра для игровых видов спорта, второй – для единоборств. Просторный игровой зал и большая трибуна позволят проводить там соревнования различного уровня. Для строительства объекта была выбрана площадка за спортивной школой «Юниор».  

Глава города высказал свои замечания и пожелания проектировщикам, после того, как они будут учтены, пакет документов будет передан на государственную экспертизу.

Пресс-служба Администрации Троицка

Прочитано 2970 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика