Сегодня: 02:45, 29 марта 2024
Фото: МО МВД России «Троицкий» Фото: МО МВД России «Троицкий»

В МО МВД России «Троицкий» состоялось заседание Общественного совета

17:08 Среда, 11 декабря 2019 0

В связи с тем, что период действия полномочий членов Общественного совета подошел к концу, была проведена его реорганизация. Председателем Общественного совета вновь был избран Владимир Панов.

В ходе заседания обсуждались результаты работы, проведенной Советом за 11 месяцев текущего года. Кроме того, участники заседания рассмотрели план работы на предстоящий 2020 год.

Владимир Федорович представил участникам заседания свою авторскую книгу «От Петра до наших дней», в которой он изложил историю становления троицкого отдела полиции и рассказал о лучших сотрудниках органов внутренних дел города Троицка и Троицкого района.

Также участники заседания уделили внимание вопросу усиления взаимодействия между органами внутренних дел и институтами гражданского общества, в том числе с волонтерскими и добровольческими организациями.

Прочитано 1973 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика