Сегодня: 18:39, 20 апреля 2024

Врачам в Челябинской области обеспечили доступ в подъезды с «Умными домофонами»

11:04 Среда, 30 октября 2019 0

Благодаря специально созданному мобильному приложению, медики смогут самостоятельно открывать двери, оборудованные «Теледомофонами» или «Умными домофонами» от «Интерсвязи».

Разработкой приложения занимались южноуральские IT-шники. Сервис имеет доступ к региональной медицинской информационной системе. Благодаря приложению, врач может увидеть квартиру, из которой поступил вызов, этаж, и причину, по которой пациент обратился за помощью.  Списки вызовов на участке и изменения в них отображаются в режиме реального времени.

Стоит заметить, что доступ для врачей открыт не во все подъезды, а только в те, из которых поступил вызов. Сразу же после завершения визита доктора доступ в подъезд автоматически закрывается.

Приложение уже использует треть всех южноуральских поликлиник. Сервис позволяет открыть двери 35 тыс. подъездов, снабженных интеллектуальными устройствами, более чем в 10 городах области. В том числе и в городе Троицке.

Доступ в подъезды с «Умными домофонами» также имеется у пожарных и полицейских – с этими ведомствами заключены соглашения.

Прочитано 1640 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика