Сегодня: 01:06, 27 апреля 2024

В большинстве муниципалитетов Челябинской области успешно начался отопительный сезон

19:03 Среда, 02 октября 2019 0

По информации пресс-службы министерства строительства и инфраструктуры региона, по состоянию на 1 октября, тепло поступает в 99% жилых домов и социальных объектов Челябинской области.

Все возникающие в регионе проблемные ситуации, связанные со срывом сроков начала отопительного сезона, лично курирует губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

Напомним, что Госжилинспекцией Челябинской области организована работа горячей линии по вопросам отопления. На сайте ведомства размещены номера телефонов, позвонив по которым южноуральцы могут сообщить об отсутствии теплоснабжения и при необходимости оставить заявку.

Жителям рекомендуется в первую очередь обращаться в круглосуточные аварийно-диспетчерские службы, управляющие компании и органы местного самоуправления, при которых действуют диспетчерские службы. Указанные организации смогут более оперативно отреагировать на обращения жителей.

Прочитано 1369 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика