Сегодня: 16:06, 29 марта 2024

Сладкие подарки, теплые слова и концерт: в Троицке продолжают чествовать представителей старшего поколения

18:33 Вторник, 01 октября 2019 0

Сегодня в актовом зале детской школы искусств №1 прошло торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию международного дня пожилого человека.

С добрыми словами и поздравлениями к главным гостям праздника   обратился глава города. «День пожилых людей – один из самых сердечных, эмоциональных и по-настоящему добрых и нужных праздников. Он свидетельствует о признательности людям, которые создавали настоящее нашей страны. Это хороший повод выразить вам свою любовь и глубокое уважение, проявить заботу и внимание, вспомнить о неоценимой значимости вашего труда, накопленного жизненного опыта», - отметил Александр Виноградов.

В торжественной обстановке глава города наградил почетными грамотами и благодарственными письмами с вручением денежной премией за активное участие в развитии ветеранского движения ветеранов труда: Айляш Рахимова, Галину Мустафину, Виктора Москова, Нину Стеганцеву и Галину Шумских.

Приятным подарком для гостей праздника стал концерт ансамбля традиционного джаза "Уральского диксиленда" Челябинской    государственной филармонии.

Отметим, что по инициативе Александра Виноградова, представители старшего поколения могли воспользоваться правом бесплатного проезда до места проведения праздника и обратно на общественном транспорте, просто предъявив водителю приглашение на мероприятие.

Пресс-служба Администрации Троицка

Прочитано 1393 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика