Сегодня: 06:23, 26 апреля 2024

Администрация города приглашает индивидуальных предпринимателей для организации в новой зоне отдыха пункта проката лодок и катамаранов

18:56 Вторник, 04 июня 2019 0

В Троицке начались работы по благоустройству нижнего яруса набережной у Свято-Троицкого собора.

Второй этап благоустройства набережной предусматривает укрепление береговой линии скальным грунтом, после чего будет произведена подсыпка щебеночного основания и насыпан пляжный песок.

Также в рамках контракта предусмотрена установка малых архитектурных форм (скамейки, урны). Естественный рельеф местности будет сохранен максимально. На склоне будет установлена конструкция в стиле амфитеатра, покрытая террасной доской, для комфортного отдыха горожан. На эти цели из областного бюджета выделено 3 млн. 800 тысяч рублей.

Работы будут завершены уже к августу этого года. Следует отметить, что новая зона будет создана исключительно для прогулок и отдыха. Пляж здесь не предусмотрен.

Администрация города приглашает индивидуальных предпринимателей для организации в новой зоне отдыха пункта проката лодок и катамаранов. По всем вопросам можно обращаться в управление социально-экономической политики.

Пресс-служба администрации города Троицка

Прочитано 1685 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика