Сегодня: 12:29, 26 апреля 2024

1 апреля в Челябинской области стартует ежегодное мероприятие «Дни службы занятости»

21:04 Воскресенье, 31 марта 2019 0

По словам организатора акции – Главного управления по труду и занятости населения Челябинской области, основными целями проведения подобных мероприятий являются повышение качества предоставления государственных услуг в сфере занятости населения, повышение эффективности взаимодействия с работодателями, органами местного самоуправления и социальными партнерами.

В течение апреля в Челябинской области запланировано проведение более 470 мероприятий, включающих выставки, семинары по вопросам профориентации, социальной адаптации и психологической поддержки граждан, «прямые линии». Так, например, в Челябинске пройдет серия профориентационных экскурсий на предприятия: АО Обувная фирма «Юничел», ОАО «ЧЭМК», ПАО «ЧМК» и другие.

16 апреля в МКОУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат для обучающихся с ОВЗ» (г. Троицк) пройдет классный час «Я б в рабочие пошел…» Помимо этого, в рамках «Дней службы занятости» будут организованы ярмарки вакансий и учебных мест, дни открытых дверей, работа выездных консультационных пунктов. Жители Челябинской области получат возможность пообщаться со специалистами по трудоустройству и задать интересующие вопросы руководству областной службы занятости населения.
*Подробнее о мероприятиях, проходящих в рамках «Дней службы занятости» можно прочитать на сайте Главного управления по труду и занятости населения Челябинской области www.szn74.ru

Прочитано 2569 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика