Сегодня: 06:47, 20 апреля 2024

Если есть в квартире газ…

14:33 Понедельник, 18 марта 2019 0

Как показывают последние трагические события, в том числе и в Троицке, часто причиной чрезвычайных происшествий становится бытовой газ.

В рамках проекта «Школа грамотного потребителя», инициированного партией «Единая Россия», в нашем городе проводятся информационно-разъяснительные лекции об обеспечении безопасности при использовании бытового газа. На встречах присутствуют собственники жилья,  представители советов многоквартирных домов, управляющих компаний, которым даются практические рекомендации, в том числе по содержанию газового оборудования в быту.
Одно из таких мероприятий состоялось 13 марта в помещении ООО «Партнер-Газ». Его провел главный инженер компании Александр Романов. Он подробно разъяснил потребителям об их обязанностях. В частности, о своевременном заключении договоров на техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, что является гарантией качественного обслуживания. Также он ответил на все интересующие присутствующих вопросы.
– Главное в этих встречах – понимание людей, что и они ответственны за свою безопасность, – отметила Вера Бочкарева, координатор проекта «Школа грамотного потребителя» в г. Троицке. – Наша информированность и грамотность поможет избежать чрезвычайных ситуаций и трагедий.
В завершение встречи всем были вручены памятки по использованию газового оборудования.

Прочитано 2071 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика