Сегодня: 13:14, 23 апреля 2024

Праздничное утро в роддоме

14:27 Пятница, 11 января 2019 0

Настроение Рождественского чуда подарили перед выпиской из роддома четырем селянкам гости из администрации Троицкого района.

Этой традиции уже более десяти лет, ежегодно всех мам, родивших под Новый год, поздравляют прямо в стационаре. На этот раз мамочки «припозднились» на несколько дней, но к Рождеству их стало трое.

7 января глава района Тимур Мухамедьяров с делегацией из числа руководителей социальных подразделений навестили молодых мам, тепло поздравил их со знаменательным событием и вручил подарки, которых на этот раз больше. Известно, что по инициативе губернатора Бориса Дубровского всем матерям Южного Урала, родившим в 2019 году, юбилейном для Челябинской области, вручаются наборы принадлежностей для новорожденных.
Юбилейный год наступил и для Троицкого района.

– 20 февраля он отметит свое 95-летие. Эти два важных события в регионе стали знаковыми для появившихся на свет детей в Троицком роддоме.

Сельские мамочки искренне радовались визиту районного руководства. На Рождество они пополнили население района одной девочкой и двумя мальчиками. У Татьяны Львовой из п. Целинный родился сын, ставший вторым ребенком, Екатерина Букараченко из с. Карсы также родила второго ребенка – дочь, Татьяна Лабастова из Песчаного – счастливая мама уже четверых детей, и родившийся сынок «уравнял» семью, став младшим двум сестричкам и братику.

Разделила радость торжества Виктория Юмагушина. До родов у нее впереди целый месяц, но она была в числе селянок в день Рождества, которой были адресованы поздравления и подарки.

Тимур Мухамедьяров, Ирина Михайленко (заместитель по социальным вопросам) и Наталья Вершинина (начальник отдела ЗАГС администрации ТМР) пожелали мамам и их новорожденным здоровья, уюта и семейного благополучия в воспитании будущих граждан Троицкого района.

– Конечно, мы рады такому вниманию, спасибо губернатору, главе района за хорошее настроение, которое нам подарили в Рождество, – от всей души выразила общую благодарность Виктория Юмагушина, ожидающая первенца-сына. Теплыми словам она отозвалась о сотрудниках роддома, которые своим профессионализмом и добротой создают дружелюбную обстановку в
больнице.

– Все, чтобы и за четвертыми к нам обязательно пришли, – дала наказ селянкам ветеран здравоохранения врач, акушер-гинеколог Людмила Уткова.

Кстати, в прошлом году в Троицком районе родились 385 человек. 2019-й начал свою жизнь и продолжил историю района новыми лицами, а с ними и новыми надеждами на самое лучшее в судьбе каждого новорожденного в этом году.

Пресс-служба района

Прочитано 2527 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика