Сегодня: 18:24, 23 апреля 2024

В Троицке отметили День энергетика

19:08 Понедельник, 24 декабря 2018 0

В центре культурного развития «Энергетик» собрались лучшие работники отрасли.

 

От имени Александра Виноградова представителей Троицкой ГРЭС поздравила  заместитель главы города по социальным вопросам Елена Василяускене: «День энергетика – это один из самых светлых в прямом смысле слова праздников в году. Сложно преувеличить значение энергетики в нашей жизни, ведь от нее зависит жизнеспособность всех других отраслей, комфорт, тепло и свет в домах множества людей. Желаю вам успешного выполнения всех намеченных планов и реализации новых проектов, удачи и поддержки близких людей. Будьте здоровы, энергичны и полны оптимизма!». Также с профессиональным праздником собравшихся поздравил председатель Собрания депутатов города Владимир Чухнин.

По традиции лучшие работники были отмечены грамотами и благодарственными письмами от главы города и министерства энергетики Российской Федерации. Праздничное мероприятие сопровождалось концертной программой.

Прочитано 1224 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика