Сегодня: 09:51, 26 апреля 2024

Вебинар: «Особенности применения автоматизированной системы «Меркурий»

18:17 Понедельник, 10 декабря 2018 0

13 декабря 2018 года в 14.00 часов Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области совместно с Министерством сельского хозяйства Челябинской области проведут обучающий вебинар на тему «Особенности применения автоматизированной системы «Меркурий».

Место проведения вебинара: г.Троицк, ул. Климова, 30, каб.1, Управление сельского хозяйства и продовольствия Троицкого муниципального района/

Планируется, что в вебинаре примут участие: Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров, Начальник отдела государственного ветеринарного контроля (надзора) Министерства сельского хозяйства Челябинской областиСергей Тузов, Главный специалист отдела по предупреждению и ликвидации болезней животных и их лечению Министерства сельского хозяйства Челябинской областиДмитрий Постников.

Интересующие вопросы по заявленной теме вебинараВы можете отправить на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.для включения в программу.

Прочитано 1228 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика