Сегодня: 23:42, 26 апреля 2024

Новогодняя мода из Троицкого района

19:47 Пятница, 07 декабря 2018 0

Второе место заняли новогодние костюмы из Троицкого района среди 26 коллекций, представленных на областной фестиваль-конкурс. 

Модельеры Татьяна Шишкина и Екатерина Варламова представили семь костюмов из текстиля с элементами русской традиционной одежды и декора на тему «Сказка мчится на Урал». В роли моделей выступили юные участники художественной самодеятельности Шантаринского Дома культуры.

Вдохновение и артистизм, с которым выступили на подиуме сельские ребята, помогли их руководителю Марине Нестеренко вновь завоевать диплом лауреата «Лучший руководитель детского, молодежного театра мод» в категории «Лидер».

Ежегодный Областной открытый фестиваль-конкурс детских, молодежных театров моды «Подиум-АРТ» проходит уже пятый. Его учредители министерство культуры и Дом Дружбы народов Челябинской области. Конкурсанты из Троицкого района – постоянные лауреаты этого творческого фестиваля.

Источник: сайт администрации Троицкого муниципального района

Прочитано 1629 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика