Сегодня: 11:04, 16 апреля 2024

Стрельба в честь победы

13:20 Воскресенье, 08 мая 2016 0

Cедьмого мая состоялись соревнования по стендовой стрельбе в честь Дня Победы на стрелковом стенде Троицкого РООО  «Союз обществ охотников и рыболовов».

12052016strelkiCедьмого мая состоялись соревнования по стендовой стрельбе в честь Дня Победы на стрелковом стенде Троицкого РООО  «Союз обществ охотников и рыболовов». В лично-командных состязаниях приняли участие 6 команд из Чесменского и Увельского районов. Всего участвовали 42 стрелка. По результатам 1-е место заняла команда

Троицкой ГРЭС, 2-е — Троицкого РООО «СООиР», 3-е — Увельского РООО «СООиР».

В личном зачете в дисциплине трап лидерами стали: 1-е место — В. Воронин, ГРЭС, 2-е — П. Шмелев, 3-е — Б. Глебов. Среди стрелков на круглом стенде победу одержал А. Шамилев (ГРЭС), второе место у С. Михайлова (Увелка), третье — у С. Криворучко (Чесма).

Победители награждены медалями, грамотами и ценными призами. В процессе соревнований был предложен сытный обед для гостей и участников. Присутствующие получили массу приятных впечатлений.

И. о. председателя совета Троицкого РООО «Союз обществохотников и рыболовов»,

биолог-охотовед Сергей Бурылев

Прочитано 1590 раз
Другие материалы в этой категории: « А у нас - цыплята Скажи, о чем молчишь »

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика