Сегодня: 00:47, 29 марта 2024

Скажи, о чем молчишь

10:11 Вторник, 17 мая 2016 0

Сегодня в Международный день детского телефона доверия проходит общероссийский марафон «Скажи, о чем молчишь».

telefon doveriaСегодня, в Международный день детского телефона доверия, проходит общероссийский марафон «Скажи, о чем молчишь».

Цель акции – повышение уровня доверия к телефону среди детей и подростков как услуге экстренной психологической помощи в конфликтных ситуациях, при стрессах, суицидальных настроениях и межличностных проблемах. Любой ребенок или подросток может позвонить по телефону доверия 8-800-2000-122 и рассказать о том, что его волнует. Опытные психологи помогут выйти из стрессовой ситуации и справиться с проблемой.

Интернет-трансляция будет идти из московской студии, и транслироваться по нескольким каналам: онлайн-трансляция будет проводиться на сайте ММПЦ (http://pressmia.ru/), сайте марафона (http://yadoveray.ru/) и YouTube.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, возможность задавать вопросы будет не только у детей и журналистов, собравшихся в студии, но и у подростков, которые будут наблюдать за трансляцией через функцию «чат».

Прочитано 1366 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика