Сегодня: 17:26, 28 марта 2024

Жилищная инспекция проверила работу ООО «Троицксантехсервис»

23:10 Понедельник, 09 июля 2018 0

Троицким территориальным отделом Главного управления «Государственная жилищная инспекция Челябинской области» по обращению собственника жилого помещения проведена внеплановая выездная проверка соблюдения управляющей организацией ООО «Троицксантехсервис» лицензионных требований при осуществлении деятельности по управлению многоквартирным домом по адресу: г. Троицк, ул. Советская, 25.

В обращении собственник жилого помещения жаловался на неудовлетворительное состояние железобетонной конструкции (цветника), расположенного под окном жилого помещения на четвёртом этаже многоквартирного дома. К обращению было приложено фото данной конструкции.

В ходе проверки установлено, что управляющей организацией ООО «Троицксантехсервис» при получении уведомления о проведении внеплановой проверки от 29.06.2018 г., в этот же день 29.06.2018 г. выполнены работы по демонтажу железобетонной конструкции (цветника), расположенного под окном указанного жилого помещения на четвёртом этаже многоквартирного дома.

При проведении проверки имевшие место нарушения были устранены до проведения проверки, заявитель претензии к управляющей организации ООО «Троицксантехсервис» не имеет.

Источник: www.gzhi74.ru

Прочитано 1232 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика