Сегодня: 18:59, 28 марта 2024

Семья-единство помыслов и дел

20:58 Пятница, 06 июля 2018 0

В ГДК накануне Дня семьи, любви и верности состоялось чествование 20 образцовых супружеских пар со всей области. Губернатор Борис Дубровский иепископ Троицкий и Южноуральский Григорий вручилилучшим семьям медали «За любовь и верность». Среди награжденных - семья из Троицка - Кандеровых. 53 года они прожили в браке. Познакомились на танцах в матросском клубе в городе Владивостоке, где Николай Игнатьевич служил срочную службу матросом, а Тамара Семеновна – радисткой по контракту. Вернулись в Троицк,воспитали сын Андрея, теперь уже полковника запаса ВВС. Выросла внучка Катя, есть правнук Егор. У сына и внучки дружные семьи. Кандеровы ведут активный образ жизни, стараются участвоватьво всех городских мероприятиях.

После торжественной части был дан замечательный концерт, подготовленный творческими коллективами из Челябинска, Чебаркуля и Южноуральска.

Напомним, государственную поддержку и официальный статус праздника День святых Петра и Февронии, покровителей семьи и брака, проживших свою жизнь в любви и верности, получил в 2008-м году.

Прочитано 1357 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика