Сегодня: 13:44, 18 апреля 2024

Лучшие туристы из Целинной и Карсинской школ

22:43 Вторник, 03 июля 2018 0

В последних числах июня состоялся очередной уже 54-ий туристический слет. В этом году в слёте участвовало 10 образовательных учреждений района, более 80 обучающихся.

На открытии заместитель главы по социальным вопросам Ирина Михайленко пожелала всем хорошего летнего отдыха и успехов в соревнованиях.

В течение трёх дней юные туристы выявляли сильнейших в различных видах соревнований среди 5 старших и 12 младших команд, а так же в личном зачёте.

В личном зачете в младшей группе среди девочек первое место у Катубаевой Алины, второе место у Сотниковой Светланы, третье место заняла – Голубкова Юлия (все девочки из Целинной школы). Среди мальчиков 1 место занял Чуваков Сергей (Карсинская школы), второй - Чуклин Борис (Целинная школа), а третьим стал Шелехвост Антон (Карсинская школа).

В старшей группе среди девушек первое место у Куракиной Златы, второе место Сивковой Анжелики, третье у Захаровой Анастасии (все девушки из Целинной школы. Среди юношей первое место – Игнатчиков Дмитрий («Карсинская школа), второе место – Гасенко Виктор (Карсинская школа), третий стал Пономарев Владимир (Целинная школа).

В общем зачете в старшей группе первое место у Целинной школы, второе место у Карсинской школы, третьими стали ребята Родниковской школы. Среди младшей группы первое место у Карсинской школы, второе место у Целинной школы, третьими стали ребята Клястицкой школы.

Прочитано 1358 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика