Сегодня: 09:44, 20 апреля 2024

Пограничным управлением ФСБ России по Челябинской области проводится отбор кандидатов на военную службу по контракту

22:46 Вторник, 03 июля 2018 0

Как сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Челябинской области, сотрудником Пограничного управления ФСБ России по Челябинской области может быть гражданин Российской Федерации в возрасте от 18 до 40 лет, имеющий образование не ниже среднего общего полного (11 классов), не привлекавшийся к уголовной ответственности, признанный врачебной комиссией годным к военной службе, успешно выполнивший нормативы по физической подготовке.

Военнослужащие органов безопасности обеспечиваются необходимым для решения возложенных задач форменным обмундированием и экипировкой, служебным жильем (при отсутствии в собственности по месту службы), своевременным денежным довольствием.

Также, в соответствии с полученной специальностью, проводится обучение в образовательных учреждениях ФСБ России, в том числе высшего профессионального образования. Военнослужащим предоставляются льготы на проезд к месту проведения отпуска по все территории Российской Федерации, а также отдых в ведомственных оздоровительных учреждениях.

Прием кандидатов и оформление документов проводится в Пограничном управлении ФСБ России по Челябинской области по адресу: г. Челябинск, ул. Васенко, д. 8. Более подробная информация предоставляется по тел. (351) 749-21-72.

Прочитано 2356 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика