Сегодня: 08:22, 19 марта 2024

Оператор из ФГУП «Троицкое» в числе призеров областных соревнований

22:21 Вторник, 26 июня 2018 0

Второй год подряд оператор по воспроизводству стада от Троицкого района становится призером областных соревнований. В минувшую пятницу на Касаргинском молочном комплексе ОАО Племзавода «Россия» Сосновского района проводился 41-й областной конкурс операторов по воспроизводству стада, куда съехалось 25 специалистов из 17 районов Челябинской области. Оператор из ФГУП «Троицкое» Ирина Корешкова заняла почетное 3 место, набрав 75,19 баллов из 85. Показав отличные практические навыки в основном этапе конкурса, Ирина с заданием справилась на все 100 % (60 баллов). По общему количеству баллов наша участница уступила только гигантам молочного животноводства области – своим коллегам И.П. Герман из СПК «Коелгинское» на 3,33 балла и И.С. Бабенко (СПК «Подовинное») на 1,23 балла. Надо отметить, что оппоненты обошли нашу землячку только по оценке производственных показателей: выше продуктивность коров, больше количество обслуживаемого поголовья животных.

Победители конкурса получили дипломы Министерства сельского хозяйства Челябинской области и денежные премии.

Ирина Ивановна - прошлогодний чемпион районного конкурса техников по воспроизводству стада, добросовестный специалист и молодая мама. Пожелаем ей здоровья, благополучия и дальнейших успехов в сельскохозяйственном производстве!

Прочитано 1243 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика