Сегодня: 13:53, 19 апреля 2024

Борис Дубровский поздравил жителей Троицка с юбилеем города

23:50 Четверг, 07 июня 2018 0

Как сообщает Губерния, губернатор Челябинской области отметил, что Троицк сыграл особую роль в развитии региона. Город долгое время был ключевым торговым и культурным центром. И в наши дни в Троицке сосредоточено множество архитектурных и исторических памятников, продолжаются традиции образования и духовного просвещения.

Борис Дубровский подчеркнул также, что Троицк сейчас является опорной точкой на экономической карте Южного Урала, благодаря эффективности местных предприятий и развитости транспортно-логистической сети. Но главным преимуществом, по мнению главы Челябинской области, является особый характер троичан - трудолюбивых, доброжелательных, но мужественных и твердо стоящих на защите интересов города и всей страны.

"Желаю Троицкому городскому округу успехов и процветания, а всем троичанам – уверенности в завтрашнем дне и веры в свою малую Родину! - говорится в поздравительном обращении Бориса Дубровского, - Крепкого вам здоровья, добра, мира и взаимопонимания в семьях!"

Праздновать 275-летие Троицка будут 10 июня. В этот день в городе организуют концертты, спортивные соревнования и даже бал-маскарад.

 

Прочитано 1466 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика