Сегодня: 08:26, 18 апреля 2024

Глава города вручил молодым семьям жилищные сертификаты

21:33 Понедельник, 04 июня 2018 0

Четыре семьи получили свидетельства на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства.

В рамках реализации программы «Оказание молодым семьям государственной поддержки для улучшения жилищных условий» ежегодно из бюджета трех уровней – федерального, регионального и местного выделяются средства для предоставления социальных выплат нуждающимся в жилье молодым семьям.

Сегодня в депутатском центре троицкого местного отделения партии «Единая Россия» сертификаты получили семьи Кравец, Исаковых, Желонкиных и Зайцевых.

Отметим, что для участия в программе возраст каждого супруга не должен превышать 35 лет. Также семья должна быть признана нуждающейся в улучшении жилищных условий. За подробной информацией по получению жилищных сертификатов для молодых семей можно обратиться в управление ЖКХ администрации города по адресу: ул. Ленина, д.19.

Прочитано 1162 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика