Сегодня: 14:49, 29 марта 2024

Работа в штатном режиме

15:46 Среда, 16 мая 2018 0

В администрации Троицкого района состоялось рабочее аппаратное совещание, которое провел временно исполняющий полномочия главы Троицкого района Тимур Мухамедьяров. За прошедшую неделю структурными подразделениями муниципалитета велась работа по обеспечению всех основных функций жизнедеятельности территории. Так исполнение доходов в бюджете идет в плановом порядке. Предприятиями сельского хозяйства ведутся работы по закрытию влаги – выполнено 89% от плана. Кроме того, в связи с участившимися природными пожарами, специалистами управления сельского хозяйства ведутся выездные проверки опашки сельхозугодий, граничащих с лесами. Параллельно проверяется официальное трудоустройство работающих в фермерских хозяйствах.

В сфере ЖКХ началась подготовка к зимнему отопительному периоду 2018-2019 гг. Кроме того, специалистами управления ЖКХ проводится инвентаризация свалок.

Также на совещании был дан ряд поручений. В частности, Управлению муниципальным имуществом и земельными отношениями поручено приступить к расчету земельного налога, прогноз его поступления в бюджеты сельских поселений в следующем году.

Прочитано 1272 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика