Сегодня: 02:55, 25 апреля 2024

Мероприятия на 9 мая

22:00 Понедельник, 07 мая 2018 0

Сегодня в Троицке стартовала всероссийская акция «Георгиевская ленточка», а 9 мая в городе пройдет целый ряд мероприятий, посвященных Дню Победы

«Небо Победы» - так в этом году было решено назвать митинг и гражданское шествие в честь 9 мая.

По традиции 9 мая ровно в 10 утра на центральной площади начнется митинг. После чего, пройдут колонны силовых структур, детей и взрослых, отдавая дань память памяти и уважения этому великому празднику. Поддержит Троицк и всероссийскую акцию «Бессмертный полк». В 11 часов митинг состоится в сквере памяти участников Великой Отечественной войны.

Также 9 мая троичан и гостей города ждет 72-я легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Вперед» и праздничная программа в парке культуры и отдыха им. Томина.

Тематические праздники пройдут в поселках Энергетиков и Станционный.

Отметим, что 9 мая внесены изменения в маршрут движения общественного транспорта на перекрываемом участке ул. Ленина (от ул. Красноармейской до ул. Бр. Малышевых) с 8.00 до 12.00; ул. Климова (от ул. Гагарина до ул. Разина) с 9.00 до 12.30.

В связи с проведением легкоатлетической эстафеты с 12.30 до 15.00 будет ограничено движение по улицам: Ленина (от ул. Климова до ул. Горького), Горького (от ул. Ленина до ул. Гагарина), Гагарина (от ул. Горького до ул. Ильина), Ильина (от ул. Гагарина до ул. Советская), Советская (от ул. Ильина до ул. Красноармейская), Красноармейская (от ул. Советская до ул. Ленина), Ленина (от ул. Красноармейская до ул. Климова).

Просим водителей с пониманием отнестись к ограничению движения. Призываем автомобилистов быть внимательными на дорогах и заранее выбирать объездные маршруты.

Прочитано 2078 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика