Сегодня: 07:49, 19 апреля 2024

На улицах Троицка прошли массовые уборки

21:53 Суббота, 28 апреля 2018 0

Сотрудники администрации,  депутаты, члены партии «Единая Россия», общественные организации, государственные предприятия, предприниматели, молодежь вышли на уборку города.

За каждой организацией была закреплена своя территория. Так, члены общественной палаты города,  ветераны пограничной службы, педагоги и учащиеся 10-й школы, сотрудники управления ЖКХ убирали улицу Ильина на участке от Гагарина до Советской.

Глава города вместе с работниками администрации наводили порядок внутри здания, вокруг по периметру и убирали улицу Климова. Вместе с ними очищали улицу от зимнего мусора депутаты, представители партии «Единая Россия», предприниматели, волонтеры, молодежь.

В целом сегодня на субботники вышли организации разных форм собственности. Администрацией города предварительно была проделана большая работа по приглашению на уборку Троицка. По всем предприятиям и индивидуальным предпринимателям лично были разнесены письма с просьбой присоединиться к весенней санитарной уборке.

Прочитано 1632 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика