Сегодня: 01:53, 26 апреля 2024
Рабочий момент приема Рабочий момент приема

Прием ведут депутаты

23:42 Четверг, 19 апреля 2018 0

В Троицке прием граждан провел депутат Государственной Думы Российской Федерации Дмитрий Вяткин. К народному избраннику обратилось пятеро троичан.

Жители многоквартирного дома по улице Путевая озвучили проблему отсутствия отопления в их квартирах. С просьбой помочь разобраться в суммах, указанных квитанции на общедомовые нужды за горячее водоснабжение пришел житель дома, расположенного на улице Сони Кривой.

Еще одно обращение поступило по поводу постоянного шума от работающего оборудования торгового комплекса, расположенного в поселке Энергетиков по улице Культуры. А вдова военнослужащего попросила помочь в вопросе пенсионного обеспечения по потере кормильца.

Также депутат встретился с волонтерами и обсудил пути развития этого движения в городе. По итогам проведенного личного приема Дмитрий Вяткин дал ряд разъяснений жителям, а поступившие обращения направил на рассмотрение соответствующим специалистам.

Прочитано 1127 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика