Сегодня: 17:35, 23 апреля 2024

Активисты молодежного движения собрались на форум

23:40 Четверг, 19 апреля 2018 0

Сегодня на базе Троицкого филиала ЧелГУ прошел форум активной молодежи «Ты Следующий». В ходе форума работали 2 площадки:

  • «Город цвета лета», в которой были задействованы активисты, не раз принимавшие участие в городских мероприятиях. В этой группе обсуждались идеи, которые будут реализованы на молодежной площадке в день города. Участниками были сформированы основные концепции праздничного мероприятия и планы их осуществления;
  • вторая площадка проходила в режиме обучения для молодежи, еще не имеющей опыта организации и проведения мероприятий, но стремящейся в них участвовать. Они в дальнейшем подключаться к первой команде и будут помогать в реализации предложенных идей.

Участники форума будут встречаться и дальше, обсуждать достигнутые результаты, решать вопросы и вносить корректировки в запланированную программу.

Прочитано 1007 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика